Точка зрения30 сентября 2019 15:52
Деньги на ветер и ветер в голове: министр Скворцова пообещала гипертоникам бесплатные тонометры
Вы знаете хотя бы одного человека, страдающего от давления и следящего за своим здоровьем, у которого нет тонометра?
Точка зрения29 сентября 2019 08:43
29 сентября – Всемирный день сердца. Какие продукты и режим ему полезны
По информации ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смертности во всем мире, в ближайшее время ситуация вряд ли изменится. ВОЗ прогнозирует, что в 2030 году от сердечно-сосудистых заболеваний умрет около 23,6 миллиона человек
Точка зрения27 сентября 2019 15:40
Вячеслав Фетисов: у сборной России шансов участвовать в летней Олимпиаде – почти ноль
Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер России и член Госдумы Вячеслав Фетисов рассказал о том, как относится к допинговому скандалу и возможному неучастию России в Олимпийских играх-2020
Точка зрения27 сентября 2019 10:49
Один чайный пакетик содержит миллиарды частиц микро- и нанопластика
Это значительно превышает количества, которые обнаруживаются в других видах пищи и напитков, включая воду в пластиковых бутылках
Точка зрения23 сентября 2019 10:50
В очередной раз объявлено о масштабном сокращении федеральных госслужащих, которое ни к чему не приведет
Так называемое автоматическое сокращение госаппарата, на мой взгляд, – очередная пустая затея. «Сокращение» федеральных чиновников регулярно проводится почти ежегодно, однако их численность непостижимым образом ежегодно и восстанавливается. А вот задуманная реорганизация территориальных органов министерств и ведомств в «фронт-офисы» нервов работающим там людям помотает много. А это напрямую скажется на их работе: толку от них и сегодня мало, а будет еще меньше.
Точка зрения21 сентября 2019 10:00
Эксперты развеяли мифы о пиве
Эксперты пивной отрасли рассказали, как правильно бороться с "пивным животом", чем закусывать пиво и почему баночное незаслуженно пользуется дурной славой
Точка зрения8 сентября 2019 12:51
Протоиерей Димитрий Смирнов считает, что «русская женщина и коня на ходу остановит, и в горящую избу войдет. А мужчина – нет»
В тоже время он подчеркнул, что женщины не способны справиться с воспитанием детей: "Сама психика так устроена. Мужчина смотрит дальше"
Точка зрения7 сентября 2019 12:40
Врач: ожирение – это болезнь, и эффективного способа борьбы с ним нет
Чудодейственной таблетки или эффективной диеты, которые бы позволили вылечить ожирение, пока так и не придумали
Точка зрения31 июля 2019 10:35
Названы самые бесполезные лекарства при простуде
Некоторые препараты для лечения простуды не только не помогут выздороветь, но и способны нанести вред
Точка зрения31 июля 2019 10:24
Протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что три населения страны убили наши женщины – с позволения мужчин
По проведенным в 1913 году подсчетам известного русского ученого-энциклопедиста Дмитрия Менделеева, к концу XX века русских должно было быть 600 миллионов человек (на 1 января 2019 года – около 147 млн)
