Путин получил безоговорочную поддержку россиян на выборах президента РФ. В том числе и в Мурманской области

Отметим, однако, что явка и уровень поддержки президента в Мурманской области очевидно выше, нежели в более ранние годы, однако оба показателя значительно ниже, чем в среднем по России

Интервью Президента России Владимира Путина Дмитрию Киселёву: «Я просто исполняю свой долг перед Россией и перед нашими людьми»

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва

Желающих приглашают переплыть озеро Имандра в Мончегорске

Летом на озере Имандра пройдёт заплыв в холодной воде X-WATERS Imandra-2024. Участникам предстоит преодолеть 10-километровую марафонскую дистанцию. Старт будет взят у Риж-губы 10 августа, а финиш запланирован на набережной Мончегорска

Назначена дата начала метеорологической весны в Москве

Начало метеорологической весны в Москве, по всей видимости, все-таки условно, но будет положено уже 15 марта – за 5-6 суток до астрономической (20 марта) и климатической (21 марта) весны. Снежный покров в столице полностью сойдет лишь к середине апреля

Весь март Землю будут атаковать магнитные бури

Метеозависимым людям необходимо держать под рукой успокоительные и другие лекарства. Также рекомендуется избегать стрессов и негативных эмоций

ИСКРРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2024 года

18 – День воссоединения Крыма с Россией

В России живут самые красивые девушки в мире. Опрос

81% респондентов полагают, что самые красивые девушки живут в России, 11% – на Украине, 5% – в Белоруссии, а 3% выразили мнение, что по всему миру; каждый десятый затруднился ответить

ИСККРА берет паузу

Однако сайт остается активным, посетители могут пользоваться всеми опубликованными информационными и справочными материалами. Будут появляться лишь системные и не требующие отлагательств сообщения. О возобновлении работы сайта в полном объеме сейчас говорить рано, нужно отдохнуть. Справки, консультации, вопросы – по электронной почте на главной странице сайта и телефону 8-909-564-14-41

Спорт и туризм

Спорт и туризм18 марта 2024 22:38

"Локомотив" и "Трактор" одержали вторые победы в четвертьфинале серии плей-офф КХЛ

Начались вторые игры серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Спорт и туризм18 марта 2024 14:10

Фигурист Дикиджи поспорил с Галлямовым, что летом исполнит пятерной прыжок

В мужском фигурном катании исполнены все виды четверных прыжков, в том числе аксель в четыре с половиной оборота. Пятерной прыжок на соревнованиях не исполнялся

Спорт и туризм18 марта 2024 09:39

Дарья Касаткина вплотную приблизилась к первой десятке рейтинга WTA

Напомним, что Касаткина ранее была в первой десятке, но затем ее результаты упали, и она из нее вылетела

Спорт и туризм17 марта 2024 20:05

Никита Нагорный взял два золота в заключительный день чемпионата России по спортивной гимнастике

В опорном прыжке Нагорный получил оценку в 14,566 балла, серебро взял Артур Далалоян (14,433), бронзу – Денис Аблязин (14,350)

Спорт и туризм17 марта 2024 19:28

Ангелина Мельникова выиграла чемпионат России на бревне и в вольных упражнениях

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова завоевала в воскресенье две золотые медали в отдельных видах на чемпионате России в Сочи, одержав победы в вольных упражнениях и на бревне

Спорт и туризм17 марта 2024 19:18

"Спартак" и СКА проиграли в первых матчах 1/4 финала плей-офф КХЛ

Еще четыре команды вступили в борьбу в сериях 1/4 финала Кубка Гагарина

Спорт и туризм17 марта 2024 12:40

Александр Большунов выиграл 23-ю личную гонку в сезоне, выиграв вторую подряд гонку чемпионата России

В драматичной финишной борьбе он опередил своего товарища по группе Юрия Бородавко Алексея Червоткина (+0,3), который за несколько десятков метров до черты ещё был впереди

Спорт и туризм17 марта 2024 11:13

Анастасия Кулешова выиграла скиатлон на чемпионате России по лыжным гонкам

Спортсменка преодолела дистанцию 20 км за 57 минут 23,8 секунды. Второе место заняла 18-летняя Алина Пеклецова (отставание 12,7 секунды), третьей стала Лидия Горбунова (+1.07,5). Вероника Степанова – 18-я (+04:01.6)

Спорт и туризм16 марта 2024 19:57

Даниел Маринов победил в вольных упражнениях на чемпионате России

Маринов завоевал в Сочи второе золото, 15 марта он стал чемпионом России в индивидуальном многоборье

Спорт и туризм16 марта 2024 19:21

"Локомотив" и «Трактор» выиграли первые матчи четвертьфинала плей-офф КХЛ

Начались четвертьфинальные матчи серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги