Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Чемпионат России по плаванию на короткой воде прошел на уровне чемпионата мира

Чемпионат России по плаванию на короткой воде, который проходил в рамках международных соревнований "Игры дружбы", по уровню результатов не уступал чемпионату мира, заявил глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

Соревнования проходили в Казани с 20 по 25 ноября. Всего на них было установлено более 25 рекордов, включая один мировой. Его установил Климент Колесников на дистанции 50 метров на спине.

"Очень хорошие и яркие впечатления от соревнований. По количеству рекордов показалось, что идет чемпионат мира. Отметил бы Климента Колесникова. Украшение чемпионата. Мария Каменева (на фото) установила рекорды России и Европы, а Евгения Чикунова была близка к мировому достижению. Ей еще предстоит сделать это в будущем. Эти победы останутся в памяти", – сказал Сальников журналистам.

По словам Сальникова, турнир в Казани можно назвать лучшим в истории российского плавания.

"Чем нам сложнее создают обстановку, тем мы становимся сильнее. Я рад, что в Казани был уровень чемпионата мира – по результатам, вниманию, оформлению. Спортсмены почувствовали эту атмосферу и не подвели", – добавил Сальников.

 

 


Назад