Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью в 7-м туре чемпионата России по футболу. Турнирная таблица

Сегодня четырьмя матчами завершился 7-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

5 – День начала формирования 1-й Полярной стрелковой дивизии (1941 год)

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Путин назначил заместителем своего Управления делами Павла Фрадкова, сына директора Службы внешней разведки РФ

Президент России Владимир Путин назначил замруководителя Росимущества Павла Фрадкова заместителем управляющего делами президента, сообщается на официальном портале правовой информации в четверг.

"Назначить Фрадкова Павла Михайловича заместителем управляющего делами президента Российской Федерации", – говорится в указе.

Павел Михайлович Фрадков (род. 1981), окончил Суворовское училище, Академию ФСБ РФ. Служил в Службе внешней разведки РФ, параллельно учился в Дипакадемии МИД РФ на факультете мировой экономики. С 2005 года работал в департаменте общеевропейского сотрудничества МИД РФ. В 2012 году назначен заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Сын Михаила Ефимовича Фрадкова, председателя Правительства РФ (2004-2007), ныне директора Службы внешней разведки России.


Назад