Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью в 7-м туре чемпионата России по футболу. Турнирная таблица

Сегодня четырьмя матчами завершился 7-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

5 – День начала формирования 1-й Полярной стрелковой дивизии (1941 год)

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В Мурманске открывается региональный конкурс профмастерства «Арктик Style-2016»

20 апреля в Мурманском технологическом колледже сервиса открывается VII региональный конкурс профессионального мастерства «Арктик Style-2016».

В мастерстве по профессии «Парикмахер» будут состязаться 58 учащихся профессиональных образовательных учреждений Мурманской области. Это студенты Мурманского технологического колледжа сервиса, Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Г.А., молодые специалисты, а также учащиеся учреждений дополнительного образования.

Конкурс пройдет в категориях «Студент», «Юниор» и «Мастер» – по степени опыта участников. Конкурсанты выполнят женскую или мужскую стрижку, женскую прическу на длинных волосах и дизайн на типсах.

Председатель жюри – Елена Хохолина, победитель международных конкурсов в Польше, Финляндии и Латвии и всероссийских соревнований (Санкт-Петербург).

Начало конкурса 20 апреля в 10:00, в 14.30 – подведение итогов конкурса и дефиле.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Мурманского технологического колледжа сервиса.
 


Назад