Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Сергей Миронов пригрозил «ждунам» с Первого канала за вырезание песен из концерта ко Дню защитника Отечества

Руководитель думской фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов прокомментировал ситуацию в эфире Первого канала, когда из концерта ко Дню защитника Отечества внезапно вырезали песню «Русские» в исполнении певицы Юты и Ансамбля песни и пляски ЛенВО, а также композицию «Небо славян» Ярослава Дронова (Shaman).

 «Это очевидное проявление политической цензуры, и беспомощная попытка канала объяснить скандальные решения некими техническими проблемами – лучшее тому доказательство. Мы знаем и ценим журналистов-патриотов, работающих на «Первом», но есть там и откровенные «ждуны», которые ищут и находят возможность проявить свою антигосударственную позицию, живя за государственный счёт. Им я могу сказать только одно: потерпите, господа, осталось недолго, правда, дождётесь вы совсем не того, о чём грезите», – заявил Миронов.

 


Назад