ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на май 2024 года

6 – День герба и флага города Москвы

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Трагически погиб олимпийский чемпион, экс-руководитель главной редакции спортивных программ Гостелерадио СССР Александр Иваницкий

Пропавшего в подмосковной Рузе олимпийского чемпиона Александра Иваницкого нашли мертвым, сообщила поисковая организация "Лиза Алерт" в Twitter.

Накануне стало известно, что 82-летний мужчина исчез 22 июля, когда отправился в лес за грибами. Его сын Владимир предположил, что с отцом что-то случилось во время перехода реки. Корзину, в которую он сложил вещи, прибило к берегу.

Тело Иваницкого было найдено в реке Вейна.

В подмосковном главке Следственного комитета подтвердили факт обнаружения тела 82-летнего пенсионера, однако его имя в пресс-релизе не называется. СК проводит проверку.

Александр Иваницкий – советский борец вольного стиля и самбист, чемпион и призер чемпионатов мира и СССР. На играх в Токио в 1964 году стал олимпийским чемпионом в весовой категории свыше 97 килограммов (тяжелый вес). Впоследствии много лет руководил главной редакцией спортивных программ Гостелерадио СССР.


 


Назад