Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Первый канал покажет шоу взамен несостоявшегося Евровидения

Первый канал покажет шоу "Евровидение 2020. Европа зажигает свет" 16 мая в прямом эфире (22:00), сообщили в пресс-службе вещателя.

Музыкальное шоу, которое объединит исполнителей разных стран, пройдет вместо отмененного международного песенного конкурса в субботу, трансляция будет вестись 46 странами, сообщили организаторы конкурса.

Напомним, международный музыкальный песенный конкурс отменили из-за сложной эпидемиологической ситуации во всем мире. Сейчас рассматривается вариант проведения смотра в 2021 году снова в Роттердаме, однако в соответствии с правилами песни этого года в любом случае не будут иметь право быть представленными на "Евровидении" в следующем году, а выбор артистов от каждой из стран остается за вещателями.

"Шоу "Евровидение 2020. Европа зажигает свет" (Europe Shine A Light), лишенное соревновательной составляющей, станет своеобразным чествованием всех песен, которые должны были представлять свои страны на конкурсе в Роттердаме", – сообщили в пресс-службе Первого канала.

В рамках шоу все участники "Евровидения-2020", находясь в своих странах, вместе исполнят песню Love Shine A Light британской группы Katrina and the Waves, победившей на конкурсе в 1997 году.


 


Назад