Расписание матчей 21-го тура чемпионата России по футболу

Суббота, 1 апреля: "Нижний Новгород"– "Локомотив" (14:00); "Динамо" – "Сочи" (14:00); "Спартак" – "Ахмат" (Грозный) (16:30); "Зенит" – "Урал" (Екатеринбург) (19:00)

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2023 года

3 – День рождения мобильного телефона

МОК потребовал от российских спортсменов предать Родину, только на языке словоблудия

Ясно, что все делается, чтобы реально не допустить российских и белорусских спортсменов до Олимпийских игр и чемпионатов мира, Европы и других разных международных стартов. Но при этом громко объявить, что они допускаются. Как всегда – лицемерие, двойные стандарты, а по сути – ненависть к России. Кому это не понятно?

Михаил Анчаров – советский поэт, писатель, сценарист, бард и художник. К 100-летию учителя Высоцкого

Его никогда не интересовали слава и известность, он никогда не хотел быть лучше кого-то. Единственным соперником Анчарова в искусстве был он сам. Критика его никогда не задевала, зато сам он был к себе максимально строг.

Чемпионат России по биатлону: Ханты-Мансийск, 27 марта - 2 апреля

2 апреля: 9:00 – женщины, 12,5 км, масс-старт; 12:00 – мужчины, 4х7,5 км, эстафета



 

 

В Аравийском море завершились совместные военные учения России, КНР и Ирана

После окончания морской части учений фрегат "Адмирал Горшков" зашёл в порт Чахбехар Исламской Республики Иран для подведения итогов совместной работы в море и пополнения запасов пресной воды и продовольствия

Илья Авербух: информация о Костомарове на 90% придумана. Интервью

Серебряный призер Олимпиады-2002 в танцах на льду, постановщик и продюсер ледовых шоу Илья Авербух рассказал о соревнованиях в условиях отстранения фигуристов от международных стартов, конкуренции среди тренеров и цинизме СМИ, выдумывающих новости о Романе Костомарове

В заполярном центре туризма – Териберке – вода непригодна для питья

Постановлением главного санитарного врача региона от 11 ноября 2022 года, размещенном на сайте Управления Роспотребнадзора по Мурманской области, вода в Териберке признана непригодной для питья и бытового использования.

Как указано в документе, в пробах воды, отобранных в домах на улицах Пионерская, 7 и Приморская, 1 был обнаружен рост бактерии Е.СоН.
«Качество питьевой воды, подаваемой населению Териберки (около 595 человек) централизованной системой питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, не соответствует требованиям СанПиН и превышает критерии существенного ухудшения качества питьевой воды, что представляет опасность и риск для здоровья населения при дальнейшем её использовании в питьевых и бытовых целях», – говорится в документе.

Органам местного самоуправления рекомендовано приостановить использование питьевой воды населением и организовать водоснабжение объектов социальной сферы привозной или бутилированной водой.

 

 


Назад