ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Тереза Йохауг намного опередила всех в скиатлоне на этапе Кубка мира в Норвегии. Она просто медленнее бегать не умеет…

Олимпийская чемпионка Ванкувера норвежка Тереза Йохауг стала победительницей скиатлона на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере.

В субботу Йохауг преодолела 15-километровую дистанцию (7,5 км классическим ходом + 7,5 коньковым) за 42 минуты 17,7 секунды. Второе место заняла еще одна представительница Норвегии Хейди Венг (+1 минута 29,3 секунды). Тройку призеров замкнула шведка Шарлотта Калла (+1.29,4).

Из россиянок в тридцатку сильнейших попала лишь Наталья Жукова, финишировавшая 23-й (отставание +3,43). Анастасия Доценко – 34-я (+4,25), Алевтина Таныгина – 36-я (+4,36), Наталья Непряева – 39-я (+4,58), Полина Кальсина – 45-я (+5,31), Юлия Белорукова – 49-я (+6,03).

Йохауг выиграла третью гонку подряд в текущем розыгрыше Кубка мира. Две победы она одержала на первом этапе в финском курорте Рука.

В воскресенье в Лиллехаммере у женщин пройдет эстафета 4 по 5 километров.

 


Назад