11 января 2024 21:00
«Мурман» переиграл красноярский «Енисей» в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом
Клуб «Мурман» одержал четвертую победу в Суперлиге чемпионата России по хоккею, выиграв на домашнем льду у красноярского «Енисея» со счетом 3:1.
У «Мурмана» голы забили Павел Анисимов (4, 32 я минуты) и Михаил Красиков (79, с пенальти). На 45-й минуте гости не реализовали пенальти.
«Мурман» заработал 20 минут штрафного времени, гости – 40. На стадионе «Строитель» в Мурманске при снеге и температуре -9 градусов присутствовали 300 зрителей.
В турнирной таблице «Мурман» после 15 игр с четырьмя победами, двумя ничьими и девятью поражениями с разницей мячей 52-88 занимает 10-е место.
Следующую игру «Мурман» проведет вновь дома, на стадионе «Строитель». 15 января его соперником будет казанский «Ак Барс- Динамо», занимающий 7-е место в турнирной таблице Суперлиги.