ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Даниил Медведев обыграл Александра Зверева и стал первым полуфиналистом итогового турнира

Россиянин Даниил Медведев обыграл представляющего Германию Александра Зверева и стал первым полуфиналистом итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в итальянском Турине, призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов долларов.

Встреча красной группы завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:4 в пользу третьей ракетки мира Медведева. Зверев занимает седьмое место в рейтинге ATP. Теннисисты провели на корте 1 час 45 минут. Счет в противостоянии спортсменов стал 11-7 в пользу 27-летнего Медведева.

Медведев выполнил за матч четыре эйса при двух двойных ошибках, допустил шесть невынужденных ошибок, также на его счету 18 активно выигранных мячей. У Зверева девять подач навылет, 26 виннерсов, ни одной двойной и восемь невынужденных ошибок.

Медведев вышел из группы на итоговом турнире ATP в третий раз. В 2020 году он стал победителем соревнований, обыграв в финале австрийца Доминика Тима. Годом спустя россиянин уступил в решающем матче Звереву.

Ранее в другом матче квартета россиянин Андрей Рублев (5) уступил со счетом 5:7, 2:6 испанцу Карлосу Алькарасу и потерял шансы выйти из группы. Медведев с двумя победами лидирует в группе, за ним идут Зверев и Алькарас, выигравшие по одному матчу. Медведев в последнем туре группового этапа сыграет с испанцем.


 

 


Назад