Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

7 – День воинской славы России — День победы русского флота в Чесменском сражении (1770 год)

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России по футболу среди команд Первой и Второй лиг, а также любительских коллективов

Церемония жеребьевки 1/32 финала, с которой в борьбу за трофей вступают команды Первой лиги, прошла в пятницу в Москве с участием экс-футболистов сборной России Дмитрия Булыкина и Евгения Алдонина, сообщается в Telegram-канале турнира.

Матчи четвертого раунда Пути регионов пройдут с 26 по 28 сентября. Во всех парах хозяевами поля будут команды Второй лиги.

По итогам жребия пары выглядят следующим образом:

«Торпедо» (Москва) – «Уфа»;

«Химки» (Подмосковье) – «2Drots» (медиаклуб);

 «КАМАЗ» (Набережные челны) – «Ленинградец» (Ленинградская область);

«СКА-Хабаровск – «Сокол (Саратов);

"Сатурн" (Раменское) – "Арсенал" (Тула);

"Форте" (Таганрог) – "Динамо" (Махачкала);

"Амкар" (Пермь) – "Кубань" (Краснодар);

"Луки-Энергия" (Великие Луки) – "Енисей" (Красноярск);

"Динамо" (Брянск) – "Шинник" (Ярославль);

"Динамо" (Владивосток) – "Тюмень";

СКА (Ростов-на-Дону) – "Нефтехимик" (Нижнекамск);

"Ротор" (Волгоград) – "Алания" (Владикавказ);

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) – "Волгарь" (Астрахань);

"Биолог" (Новокубанск) – "Черноморец" (Новороссийск);

"Текстильщик" (Иваново) – "Родина" (Москва);

"Рязань" – "Акрон" (Тольятти).


 

 


Назад