ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Италии

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Дальмайер в субботу допустила один промах на четырех огневых рубежах и стала первой с временем 29 минут 45,0 секунды. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (2 промаха; +17,3 секунды), третье – белоруска Дарья Домрачева (2; +20,2).

Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова-Перхт стала 14-й (3; +1 минута 57,3 секунды). Ирина Услугина - 42-я (4; +4.03,0), Татьяна Акимова - 46-я (5; +4:14,0).


Назад