Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Хоккеисты «Мурмана» одержали трудную победу в Кирове

Сегодня в Кирове в рамках Всероосийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге "Мурман" встречался с командой "Родина-2".

Мурманчане уверенно начали игру: на 17-й минуте Роман Никитенко открыл счет, а на 29-й Егор Шицко закрепил преимущество нашей команды. Отметим, что автором обеих голевых передач был Илья Пономарёв, который буквально через минуту после перерыва отличился и сам, вколотив мяч в сетку ворот хозяев после розыгрыша углового.

При счете 3:0 у "Мурмана" начались удаления: с 52-й по 69-ю минуту судья отправил на скамью штрафников шестерых (!) мурманчан. Естественно, это не могло не сказаться на ходе матча. На 52-й минуте кировчане отквитали один гол: Артём Самойлов реализовав пенальти; а еще через четверть часа Кирилл Бармин сократил разрыв до минимума – 2:3. Напряжение игры нарастало. На 85-й минуте Андрей Глазер забил четвертый мяч в ворота хозяев, но и этот гол не убил интриги – дублеры "Родины" ответили голом Павла Кузнецова на 89-й минуте. Несмотря на удаление Егора Шицко на 90-й минуте, мурманчане, заканчивая матч в меньшинстве, выдержали финальный натиск хозяев и сохранили победный счет – 4:3.

Завтра в 14:00 "Родина-2" и "Мурман" вновь выйдут на лёд стадиона в Кирове.


Назад