Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Первый открытый фестиваль «Треска-фест», посвященный Дню рыбака: Белокаменка, Минькино, 9-10 июля

Первый открытый фестиваль «Треска-фест», посвященный Дню рыбака, пройдет в Белокаменке и Минькино Кольского района Мурманской области состоится 9 и 10 июля.

Как сообщили в администрации Кольского района, 9 июля фестиваль состоится в Белокаменке на площадке у сельского клуба. В селе также пройдет конкурс «Лучшая уха».

10 июля фестиваль переместится в Минькино и пройдет на площадке у культурно-досугового центра. Там организаторы проведут конкурс «Лучший рыбак-2022».

В программе двух дней фестиваля: ярмарка-продажа рыбной и сувенирной продукции, летнее кафе; конкурсы для детей, концертная программа с участием солистов Междуреченского Дома культуры и мурманской студии восточных танцев «Арабика Дэнс Компани».


 

 

 


Назад