ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В Мурманске подведены итоги конкурса «Учитель города-2015»

В преддверии Дня учителя в Мурманске подвели итоги традиционного конкурса «Учитель города». Поздравили педагогов с наступающим праздником мэр города Мурманска Алексей Веллер и глава администрации Андрей Сысоев.

В этом году конкурсу «Учитель города» исполняется 19 лет. За это время в городских состязаниях приняли участие более 500 педагогов, лучшие из них достойно представляли Мурманск на областных соревнованиях. Участниками в этом году стали 23 педагога мурманских школ, гимназий и лицеев.

Конкурсные мероприятия проводились на базе гимназии № 2 в двух номинациях: «Педагогический поиск» и «Педагогический дебют». В программе соревнований – не только учебные занятия, но и творческие конкурсы, импровизированные родительские собрания, актуальные дискуссии.

Призеры и победители конкурса отмечены памятными призами и денежными премиями.

Победителем конкурса «Учитель города-2015» стал учитель истории и обществознания  гимназии № 9 Денис Семенов.

Призерами в номинациях «Педагогический поиск» и  «Педагогический дебют» названы учитель истории и обществознания Мурманского международного лицея Иван Алексеев, учитель начальных классов гимназии № 7 Оксана Карандашева и учитель математики школы № 18 Максим Лангуев.

 


Назад