ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре в финском городе-побратиме Мурманска Оулу выиграл россиянин Кирилл Блюменкранц

Россиянин Кирилл Блюменкранц стал победителем чемпионата мира по игре на воображаемой гитаре, сообщается на официальном сайте чемпионата.

Чемпионат проходил с 26 по 28 августа в финском городе Оулу. В этом году международное состязание, которое выступает за мир во всем мире, отметило свое 20-летие.

Участники чемпионата соревнуются в несколько этапов, во время которых они имитируют движения музыкантов при игре на настоящей электрогитаре. Для первого тура конкурсанты сами выбирают музыку, затем им приходится импровизировать под композиции, предложенные жюри.

Россиянин, выступающий под псевдонимом Your Daddy, опередил своего ближайшего соперника американца Мэтта Бернса на 0,3 балла. Третье место занял также представитель США Майкл Лавли.

Кирилл Блюменкранц стал первым в истории конкурса победителем из России.


Назад