ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Число погибших после пожара в Ейске увеличилось до 15 человек

Число погибших из-за пожара в многоэтажке в Ейске увеличилось до 15 человек, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как уточнила в своем Telegram-канале вице-губернатор региона Анна Минькова, пятнадцатым погибшим при пожаре в Ейске стал 51-летний пациент, который скончался в больнице.

Общее число пострадавших в результате ЧП составляет 43 человека, из них 9 детей, в стационарах находится 25, сообщила вице-губернатор.

"Сейчас достоверно известно о 43 пострадавших, из них девять детей. В стационарах 25 человек (22 средней степени тяжести, трое – в тяжелой), в том числе двое беременных и шесть детей. Амбулаторное лечение – три пациента", – написала Минькова.

 


Назад