В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Восьмой тур чемпионата России по футболу. Расписание игр, прогноз результатов

После паузы на игры сборной команды России наступает время 8-го тура чемпионата по футболу в Российской премьер-лиге

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура "Формулы-1"

Монегаск Шарль Леклер из команды "Феррари" выиграл квалификацию Гран-при Сингапура – 17-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит на трассе "Марина Бэй".

Леклер победил с результатом 1 минута 49,412 секунды. Вторым стал мексиканец Серхио Перес из "Ред Булл" (+0,022 секунды), третьим – британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (+0,054).

В десятку лучших пилотов по итогам квалификации также вошли: 4. Карлос Сайнс ("Феррари"); 5. Фернандо Алонсо ("Альпин"); 6. Ландо Норрис ("Макларен"); 7. Пьер Гасли ("Альфа Таури"); 8. Макс Ферстаппен ("Ред Булл"); 9. Кевин Магнуссен ("Хаас"); 10. Юки Цунода ("Альфа Таури").

Гонка Гран-при Сингапура пройдет в воскресенье.

 

 


Назад