ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Победителей VII Всеармейского смотра-конкурса ансамблей Вооруженных сил России – артистов ансамбля песни и пляски Северного флота – торжественно встретили в Североморске

На аэродроме Североморск-1 состоялась торжественная встреча артистов ансамбля песни и пляски Краснознамённого, ордена Ушакова Северного флота, возвратившихся из Москвы с VII Всеармейского смотра-конкурса ансамблей песни и пляски Вооруженных сил Российской Федерации «Поклонимся великим тем годам…».

Напомним, творческий коллектив завоевал Гран-при конкурса и денежный приз – миллион рублей, а художественный руководитель ансамбля, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, капитан 2 ранга запаса Дмитрий Акманов победил в номинации «Лучший режиссёр-постановщик».

Церемонию торжественной встречи на аэродроме возглавил начальник штаба Северного флота контр-адмирал Владимир Воробьёв. Он поздравил артистов с повторным успехом на всеармейском смотре-конкурсе и вручил жареного поросёнка, сравнив тем самым успех творческого коллектива с победой экипажа боевого корабля.

– Из семи прошедших конкурсов ансамбль Северного флота дважды завоёвывал главный приз! Это большое достижение ярко демонстрирует высочайший профессионализм наших артистов, который по достоинству оценивает и компетентное жюри, и благодарные зрители! – отметил контр-адмирал.

С музыкальным подаркам своим коллегам выступил на аэродроме коллектив североморского Дворца культуры «Строитель», исполнив песню «Ребята 70-й широты».

По сообщению пресс-службы Северного флота.

 

 


Назад