Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Лучшие российские фигуристы к Новому году потянулись в шоу

Победительница командного турнира Олимпиады-2022 Камила Валиева исполнит одну из главных ролей в шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады", сообщается в релизе организаторов.

Шоу пройдет с 24 декабря по 7 января во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве. Валиева будет исполнять роль Богини с 30 декабря. Также в главных ролях в спектакле примут участие звезды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы, мира и Олимпийских игр Татьяна Навка, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Елизавета Туктамышева.

"Я счастлива, что в наших проектах участвуют самые лучшие и всемирно известные фигуристы. Благодаря профессионализму, индивидуальности и таланту каждого из них рождается настоящая магия на льду! Тонкая, изящная и невероятно красивая Виктория Синицина в роли Шахерезады, убедительный и харизматичный Никита Кацалапов в роли Шахрияра и несравненная Камила Валиева в роли Богини – вместе они творят настоящее чудо!" – сказала генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссер шоу Татьяна Навка.

Бронзовый призер чемпионата мира (2011) Артур Гачинский рассказал, что станет партнером олимпийской чемпионки Анны Щербаковой в ледовом мюзикле "Спящая красавица".

Шоу пройдет в Санкт-Петербурге с 30 декабря по 8 января.

"У меня будет роль принца Ани Щербаковой. Но они не катаются в паре, не идет речь о каких-то сверхсложных поддержках, будут совместные прыжки, совместное катание. Эта сказка уже была, мы ее представляли в Москве несколько раз, но эти роли исполняли другие фигуристы. Тоже одиночники", – сказал Гачинский.

Еще одно шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" пройдет в Сочи 2-5 января, в главных ролях выступят олимпийские чемпионы Алина Загитова и Дмитрий Соловьев, сообщается в релизе организаторов.

Шоу "Аленький цветочек" будет проходить в олимпийском дворце спорта "Айсберг". Загитова выступит в роли Настеньки, Соловьев исполнит роль Чудовища. Ведущие музыкальные партии озвучивают Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Филипп Киркоров (Филипп) и вокальная арт-группа SOPRANO Турецкого.

"Ледовое шоу "Аленький цветочек" – это настоящая новогодняя сказка о чудесах! Мы надеемся, что встреча с героями нашего шоу не только пробудит в вас самые искренние, теплые чувства, но и наполнит вашу жизнь надеждой и уверенностью, что какие бы испытания нам ни пришлось пройти – всё будет хорошо. Как в сказке!" – отметила генеральный продюсер шоу Татьяна Навка.

 

 


Назад