«Табуретка» в Мончегорске с Гошей Куценко

2 августа в Мончегорске пройдет IХ фестиваль искусств «Табуретка». Впервые фестиваль состоится на главной площади города. Завершит фестиваль концерт Гоши Куценко и группы ГК (18:00 на главной площади)

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

29 – Международный день губной помады

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сделал прививку от коронавируса в Москве

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил, что сделал себе прививку от коронавируса и чувствует себя хорошо.

"Ваш покорный слуга прививку сделал, чувствую себя очень хорошо, без последствий", – сказал глава региона на брифинге, пояснив, что вакцинировался, находясь в Москве, и только после этого вакцину поставили в регион.

Как сообщалось ранее, в Мурманской области начали прививать от коронавируса медиков. В последнее время количество заразившихся в регионе растет, в общей сложности за время пандемии заразились больше 15 тысяч человек, в четверг было зафиксировано 93 случая заболевания.

"Мы не видим необходимости вводить новые ограничения, мы видим необходимость ужесточать контроль за соблюдением режима. Это вопрос качества жизни людей", – сказал Чибис. Он добавил, что планов по досрочным школьным каникулам нет, поскольку пока удается обеспечить в учебных заведениях стабильную ситуацию.


 


Назад