Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью в 7-м туре чемпионата России по футболу. Турнирная таблица

Сегодня четырьмя матчами завершился 7-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

5 – День начала формирования 1-й Полярной стрелковой дивизии (1941 год)

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Александра Степанова и Иван Букин лидируют после ритм-танца на чемпионате России по фигурному катанию в Омске

Александра Степанова и Иван Букин занимают первое место после ритмического танца в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Омске.

За свое выступление трехкратные чемпионы России получили 85,62 балла. Второй результат показали Ирина Хавронина и Девид Нарижный (83,96 балла), третьими стали Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (83,55).

Отметим, что двое судей – Елена Ушакова и Мария Поскачей – поставили Хавронину и Нарижного на первое место в ритм-танце. Остальные посчитали, что лучшим был прокат Степановой и Букина. При этом четверо арбитров поставили Хавронину и Нарижного третьими, а вторыми – Худайбердиеву и Базина.

Елизавета Пасечник и Дарио Чиризано (81,53) занимают четвертое место, Василиса Кагановская и Максим Некрасов (79,72) – пятое, Екатерина Миронова и Евгений Устенко (79,34) – шестое.

В пятницу дуэты представят произвольный танец. Чемпионат России проходит в Омске с 19 по 21 декабря.

 


Назад