Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

30 – День пожарной охраны

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Екатерина Беляева и Виктор Минибаев стали третьими в синхронных прыжках на чемпионате Европы

Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.

Беляева и Минибаев по итогам пяти прыжков набрали 302,58 балла. Победу в соревнованиях одержали украинцы Ксения Байло и Алексей Середа (325,68), которому в декабре исполнилось 15 лет. Серебряными призерами стали британцы Ной Уильямс и Андреа Спендолини-Сирье (307,32).

Эта медаль стала третьей для сборной России на чемпионате Европы в Будапеште. Ранее Кристина Ильиных, Беляева, Евгений Кузнецов и Минибаев выиграли золото в прыжках в воду в смешанных командных соревнованиях, а синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева победили в технической программе в соревнованиях микст-дуэтов.

Россиянка Кристина Ильиных заняла четвертое место в прыжках с метрового трамплина.

Ильиных по итогам пяти прыжков набрала 249,30 балла. Победу в соревнованиях одержала итальянка Елена Бертокки (259,90), второй стала швейцарка Мишель Хаймберг (255,55), замкнула тройку лучших другая представительница Италии Кьяра Пеллакани (254,15).

Еще одна россиянка Мария Полякова (247,35) показала шестой результат.

 

 


Назад