ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на май 2024 года

6 – День герба и флага города Москвы

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Владимир Путин в 68 лет продолжает играть в Ночной хоккейной лиге

 Сегодня в Сочи в гала-матче Ночной хоккейной лиги команда "Легенды хоккея", в составе которой выступил Владимир Путин, победила сборную лиги со счетом 13:9.

Президент забросил восемь шайб и отдал одну результативную передачу. Еще одна шайба на счету министра обороны Сергея Шойгу.

Перед матчем президент РФ поздравил хоккеистов и болельщиков с 10-летием Ночной хоккейной лиги.

"Мало того, что вы делаете свою жизнь ярче, интереснее, красивее, содержательнее, вы ещё подаёте замечательный пример миллионам других людей, продляете себе жизнь, делаете жизнь более качественной, содержательной. Спасибо вам за это большое", – продолжил он.

Президент поблагодарил играющих в матче звёзд российского и мирового хоккея за их участие в этой "масштабной работе, рассчитанной на всю страну, на многомиллионную аудиторию".

Путин, который несколько лет назад увлекся хоккеем, традиционно выходит на лед под номером 11.

Ночная хоккейная лига – российская любительская спортивная организация была образована в декабре 2011 года по инициативе президента. Ее основными задачами являются привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все регионы России.

После матча президент России встретился с Павлом Буре, который играл в одной команде с Путиным, и вручил ему государственную награду – орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

 

 


Назад