15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

«Локомотив» и «Спартак» одержали победы в 21-м туре чемпионата страны по футболу

В субботу прошли четыре матча 21-го тура чемпионата страны в Российской премьер-лиге.

Футболисты красноярского "Енисея" и казанского "Рубина" сыграли вничью. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 1:1. На гол Хорена Байрамяна на 59-й минуте у казанцев хозяева поля ответили точным ударом Али Гаджибекова на 72-й.

"Енисей" больше тайма играл в меньшинстве: на 43-й минуте за две желтые карточки с поля был удален полузащитник Фегор Огуде.

В следующем туре 7 апреля "Рубин" примет тульский "Арсенал", а "Енисей" в этот же день на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом".

"Локомотив" победил в московском дерби "Динамо". Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0. Гол на 64-й минуте с пенальти забил Антон Миранчук.

В следующем туре "Динамо" 6 апреля сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи", "Локомотив" 7 апреля примет петербургский "Зенит".

Московский "Спартак" обыграл грозненский "Ахмат". Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У "Спартака" дубль оформил Луис Адриано (7 и 68), забивший первый мяч с пенальти, также отличился Денис Глушаков (90+3). У хозяев мяч забил Беким Балай (9). "Ахмат" заканчивал матч в меньшинстве после удаления Андрея Семенова (63).

"Красно-белые" не знают поражений в чемпионате России с ноября 2018 года, после того, как главным тренером был назначен Олег Кононов, беспроигрышная серия в РПЛ достигла семи матчей (5 побед, 2 ничьих).

В следующем туре "красно-белые" 6 апреля сыграют дома в столичном дерби с армейцами, а "Ахмату" 8 апреля предстоит выездной матч с "Оренбургом".

Футболисты "Ростова" победили на своем поле екатеринбургский "Урал". Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Алексей Ионов (10) и Миха Мевля (90), у гостей мяч забил Отман Эль-Кабир (52).

"Ростов" в следующем туре сыграет 7 апреля на выезде с "Уфой", а "Урал" в тот же день примет дома "Енисей".

 

 


Назад