15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Александр Логинов стрелял, как обычно, плохо, но выиграл гонку преследования на чемпионате России по биатлону

Александр Логинов выиграл гонку преследования на чемпионате России по биатлону в Тюмени.

В субботу Логинов, стартовавший в пасьюте вторым, допустил четыре промаха на огневых рубежах и финишировал на дистанции 12,5 километра с результатом 32 минуты 10,8 секунды. Серебро досталось Вадиму Филимонову (один промах; отставание – 14,3 секунды). Бронза у Максима Буртасова (четыре промаха; +14,3).

У Матвея Елисеева, стартовавшего первым после победы в спринте, оторвался ремень винтовки на первом круге гонки и он вез винтовку до первой стрельбы в руке. На рубеже спортсмен потерял много времени на то, чтобы закрепить ремень. В итоге Елисеев промахнулся 5 раз и занял только 9-е место. Евгений Гараничев – 4-й с двумя промахами, Дмитрий Малышко – 7-й с тремя, Максим Цветков – 14-й с одним.

Чемпионат России в Тюмени продлится до 2 апреля.


Назад