Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Около полутысячи туристов уже получили разрешение посетить природный парк «Полуострова Рыбачий и Средний»

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялась презентация электронного сервиса «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний».

Во встрече приняли участие представители СМИ и туристических компаний, осуществляющих свою деятельность на территории полуостровов Рыбачий и Средний, в том числе на территории одноименного природного парка.

На встрече была представлена схема получения согласования посещения природного парка в уведомительном порядке, подробно разъяснен порядок действий заявителей.

Как сообщили специалисты регионального минприроды и экологии, за время работы сервиса согласование уже получили более 450 человек.

Электронный сервис «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области.

 


Назад