Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

«Зенит» и «Спартак» проиграли в 9-м туре чемпионата России по футболу

В воскресенье состоялись три матча 9-го тура чемпионата страны в Российской премьер-лиге.

Санкт-петербургский "Зенит" проиграл махачкалинскому "Анжи", потерпев первое поражение в чемпионате. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 2:1. В составе "сине-бело-голубых" на 47-й минуте отличился Клаудио Маркизио, для которого этот гол стал первым за клуб. У хозяев мячи забили Андрес Понсе (71) и Владислав Кулик (83).

"Анжи" остался вдесятером на 75-й минуте после удаления Дмитрия Белорукова.

В следующем туре 7 октября команда Сергея Семака примет "Краснодар", а махачкалинцы в этот же день сыграют в Грозном с "Ахматом".

"Краснодар" одержал крупную победу над московским "Динамо". Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3:0. Голы забили Ари (18) и Виктор Классон (45+1, 55).

В следующем туре "Краснодар" сыграет в гостях с "Зенитом", динамовцы 6 октября встретятся в Самаре с "Крыльями Советов".

"Спартак" уступил "Ростову". Встреча в Москве, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 67-й минуте забил полузащитник "Ростова" Александр Зуев.

Безвыигрышная серия московского клуба в премьер-лиге достигла четырех матчей, а поражение стало вторым в турнире. "Ростов" под руководством бывшего главного тренера "Спартака" Валерия Карпина не проигрывает шесть туров подряд.

Встречу посетил бывший защитник лондонского "Челси" и экс-капитан сборной Англии Джон Терри, который ранее в сентябре сообщил, что отказался от предложения о переходе в московский клуб.

В 10-м туре 7 октября «Спартак» в Красноярске сыграет с «Енисеем», «Ростов» днем ранее дома примет «Оренбург».

 


Назад