Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

13-й тур чемпионата России по футболу продолжился поражениями лидеров

В воскресенье прошли еще три матча чемпионата России по футболу в РФПЛ.

Московский "Локомотив" потерпел поражение от "Уфы". Встреча на стадионе "Нефтяник" в Уфе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун. Для полузащитника Алексея Миранчука матч с "Уфой" стал сотым в чемпионатах России в составе "красно-зеленых".

"Локомотив", проигравший третий матч в премьер-лиге в текущем сезоне, с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая на 2 балла от лидирующего санкт-петербургского "Зенита". "Уфа" с 17 очками идет седьмой.

Футболисты казанского "Рубина" обыграли "Ростов". Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев, в составе которых отличился Янн М'Вила на 67-й минуте. На 45-й минуте игрок ростовчан Жан Майер не реализовал пенальти.

"Рубин" с 17 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице, "Ростов" (16) – 10-й.

В следующем туре "Рубин" 21 октября дома встретится с московским "Динамо", а "Ростов" на выезде в этот же день сыграет с "Тосно" (Ленинградская область).

Санкт-петербургский "Зенит" уступил тульскому "Арсеналу", потерпев первое поражение в сезоне РФПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 73-й минуте отличился Эванс Кангва.

Несмотря на поражение, "сине-бело-голубые" продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата России с 28 очками, на два балла опережая идущий вторым московский "Локомотив", который сегодня тоже проиграл.

 


Назад