"Краснодар" после 14-го тура чемпионата России по футболу возглавляет турнирную таблицу РПЛ

Тремя матчами завершился 14-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ)

В России начинаются длинные выходные

Трехдневные выходные начинаются в России, они продлятся со 2 по 4 ноября, это связано с празднованием Дня народного единства

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

4 – День воинской славы России – День народного единства

Реновация Больничного городка отменена. Сильно!

Заместитель губернатора Ольга Вовк попыталась раскрыть причины, по которым решено не проводить комплексное развитие территорий Больничного городка в Мурманске. Вовк ничего не сказала о миллионах рублей, потраченных на предварительную разработку изыскательских работ, концепции, планирования и благоустройства, цветовые и иные решения КРТ, опросы населения, которые проводились из областного и городского бюджетов

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Фигуристка Евгения Медведева выиграла чемпионат России, показав рекордные баллы

Действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева победила на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске, получив общую оценку выше мирового рекорда.

По итогам двух программ победительница Финала Гран-при-2016 Медведева набрала 233,57 балла, что выше мирового рекорда (228,56) установленного Ким Ю На, но мировой рекорд не будет засчитан из-за регионального статуса соревнований. В короткой и произвольной программах россиянка набрала 80,08 и 153,49 балла соответственно, что превышает ее собственные мировые рекорды (79,21 и 150,10), но достижения также не будут засчитаны.

Второй стала 14-летняя Алина Загитова – 221,21. Третье место заняла Мария Сотскова – 219,90.

Бронзовый призер чемпионатов мира и Европы 2016 года Анна Погорилая (215,62) стала четвертой. Бронзовый призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова (209,24) – пятая. Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева (194,52) заняла восьмое место.

Медведева выиграла чемпионат России второй год подряд.

 


Назад