Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

28 апреля, воскресенье: "Ахмат" – "Нижний Новгород" (14:00); "Спартак" – "Локомотив" (16:15); "Динамо" – "Зенит" (19:15); "Балтика" – ЦСКА (21:30);

29 апреля, понедельник: "Крылья Советов" – "Краснодар" (13:00); "Рубин" – "Урал" (15:15); "Сочи" – "Факел" (17:30); "Ростов" – "Оренбург" (19:45)

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Амплуа Андрея Чернышова – герой-любовник, настоящий мужчина или негодяй. Актеру исполняется 45 лет

Андрей Владимирович Чернышов родился в Киеве 3 февраля 1973 года. После окончания 3 класса вместе с семьёй переехал жить в Читинскую область.

Он играл в школьном театре «Зелёная карета», которым руководила его мать, отец был директором школы. Окончив общеобразовательную школу, Андрей поехал в Москву, чтобы поступать в театральное училище. Но его не приняли, и он вернулся в Киев, где вновь жила его семья. Устроился в Театре русской драмы рабочим сцены.

Через год Чернышов все-таки поступил в театральное училище им. Щепкина. Учеба давалась ему трудно, на третьем курсе он был на грани исключения. Но все же, окончив училище, был принят в Ленком. Первые его роли были эпизодические или второплановые. Он играет в спектаклях «Две женщины», «Юнона и Авось», «Королевские игры», «Мудрец», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Варвар и еретик». С театром ему пришлось расстаться в 2006 году из-за травмы ноги.

Уйдя из театра, Андрей стал участвовать в независимых антрепризах «Сны идиотки», «Апостол Павел», «Дама и ее мужчины». Начал сниматься в кино в трюках, но на настоящие роли его не брали. Однажды его пригласили сняться в рекламе. Он рекламировал пиво, печенье «Юбилейное». Его стали узнавать.

Затем актер начал сниматься в сериалах, и с этих пор к нему пришла настоящая известность. Первая большая роль – мелодрама «Свободная женщина». Затем были «Потерянная в Чечне», «Чужие тайны», «За все тебя благодарю», «Карамболь», «Близнецы», «Мужчина в моей голове», «Маяковский. Два дня», «Земский доктор», «Ледников», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Она сказала „ДА“», «Стерва для чемпиона», «Зимний сон», «Жажда экстрима», «Право на любовь» и многие другие фильмы. В сериале «Близнецы» он сыграл роль убийцы Эдика и получил за нее премию «Золотой перстень».

Его амплуа – герой-любовник, настоящий мужчина или негодяй. На сегодняшний день в фильмографии актера более 80 киноролей.

В 2016-2017 годах Чернышов был занят работой над несколькими проектами: многосерийная мелодрама «Осиное гнездо», психологический детектив «Преступление» с Дарьей Мороз и Павлом Прилучным в главных ролях, биографический сериал «Маргарита Назарова», рассказывающий историю жизни знаменитой дрессировщицы, которую играет Ольга Погодина, а также полнометражная военная драма «Танкисты».

Андрей Чернышов известен как телеведущий различных телепроектов: «Форт Боярд», «Король Ринга», «Две звезды», «Большие гонки», «Лед и Пламень» и других. Работает в качестве ведущего на телеканале «Звезда», с 2015 года – ведущий программы «Легенды кино».

Андрей предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Известно, что в прошлом актер встречался с «коллегами по цеху» Анастасией Цветаевой и Анной Снаткиной. В ноябре 2016 года выяснилось, что Андрея Чернышова уже десять лет связывали отношения с актрисой Марией Добржинской, которая младше Андрея на 11 лет. В начале февраля 2017 года Андрей Чернышов и Мария Добржинская оформили отношения официально.

 

 

 


Назад