Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

«Ангел» Екатерина Григорьева из Оленегорска делает головокружительную модельную карьеру и попутно выходит замуж за офицера-североморца

Российская модель Victoria's Secret Екатерина Григорьева вышла замуж в Петербурге – на свадебную церемонию девушка специально прилетела из Нью-Йорка. Бракосочетание, на котором присутствовали лишь близкие родственники и друзья, прошло в парке Александрия. В Инстаграме Григорьевой опубликовано несколько фотографий с девичника, а также свадебные снимки, на которых невеста запечатлена в платье Zac Posen.

Не о заморском принце, а о русском офицере мечтала 25-летняя топ-модель, ведь она и сама выросла в семье военного. С Александром красавица познакомилась задолго до карьерного взлета, об избраннике Екатерины известно, что в настоящее время он служит в Североморске.

Екатерина Григорьева родилась в городе Оленегорске Мурманской области, участвовала в конкурсе красоты «Мисс Россия-2012», а известность приобрела после участия в реалити-шоу «Топ-модель по-русски», где заняла второе место. После этого девушкой заинтересовались иностранные модельные агентства, и на сегодняшний день она уже успела поучаствовать в показах Versace, Moschino, Stella McCartney и Isabel Marant.

Второй в истории русской манекенщицей Victoria’s Secret девушка стала в апреле 2015 года. Отметим, что контракт с Victoria's Secret считается одним из самых престижных в фэшн-индустрии. Victoria’s Secret – американская компания, занимающаяся продажей женской одежды, белья и аксессуаров. Моделей марки называют «ангелами», поскольку на дефиле они неизменно выходят с огромными крыльями за спиной.

 


Назад