Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В рамках проекта «Наша рыба» уже реализовано 12 тонн рыбопродукции

За первые дни работы проекта «Наша рыба» в Мурманской области реализовано 12 тонн рыбной продукции. До старта проекта примерно такой объём продавался в месяц более чем 10 магазинами участвующей в проекте торговой сети «Евророс».

Глава региона Андрей Чибис сегодня на оперативном совещании в правительстве области оценил старт проекта как очень успешный.

Врио губернатора подчеркнул, что введение ограничения на количество отпускаемой рыбы – по семь килограммов в одном чеке – это мера вынужденная, призванная защитить от перекупщиков.

В ходе совещания Андрей Чибис еще раз обратил внимание на то, что проект «Наша рыба» – долгосрочный. Соглашение о сотрудничестве между рыбодобывающими компаниями и торговой сетью подписано сроком на три года.

Глава региона дал поручение профильным ведомствам внимательно контролировать соблюдение ценовой политики и следить за обеспечением необходимого объёма продукции в торговой сети, сообщила пресс-служба регионального правительства.
 


Назад