Девятый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр, прогноз результатов

В чемпионате остались только две команды, не потерпевшие поражений в нынешнем чемпионате, – «Балтика» и «Локомотив»

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Главным судебным приставом Мурманской области назначен Александр Малюшкин

Региональное Управление Федеральной службы судебных приставов возглавил Александр Малюшкин.

Александр Сергеевич Малюшкин родился 18 ноября 1978 года в городе Чебоксары (Чувашская Республика).

Окончил Московский университет потребительской кооперации (юриспруденция, 2001).

Александр Малюшкин  работает в системе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) с 2003 года. Проходил службу в Управлении Минюста России по Ивановской области в должностях судебного пристава-исполнителя, специалиста отделов аппарата Управления, начальника отдела – старшего судебного пристава, начальника отдела организации исполнительного производства, заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Ивановской области. С 2013 по 2018 годы – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – главный судебный пристав Костромской области.

Приказом Министерства юстиции РФ от 17 апреля 2018 года назначен руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – главным судебным приставом Мурманской области.
Государственный советник юстиции РФ 2 класса. Отмечен ведомственными наградами.
 


Назад