ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В Тюмени завершились лыжные старты Гонки чемпионов

Финская лыжница Кертту Нисканен победила в масс-старте в рамках Гонки чемпионов в российской Тюмени. В субботу Нисканен финишировала первой с временем 4 минуты 51,1 секунды. Второй и третьей стали норвежки Мари Эйде (+0,7 секунды) и Кари Викхаген Эйтнес (+1,0) соответственно.

Лучшая из россиянок Евгения Шаповалова финишировала четвертой (+1,2).

У мужчин победу в масс-старте одержал норвежский лыжник Петтер Нортуг. Он стал первым со временем 4 минуты 19,4 секунды. Вторым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино (+0,4), третьим – швед Теодор Петерсон (+1,4).

Лучший из россиян Евгений Белов стал девятым (+9,8).

В смешанной эстафете на Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени, победили итальянец Федерико Пеллегрино и финка Кертту Нисканен.

Пеллегрино и Нисканен финишировали первыми со временем 18 минут 38,8 секунды. Вторыми стали норвежка Мари Эйде и француз Батист Гро (+2,2). Третье место заняли итальянка Илария Дебертолис и норвежец Петтер Нортуг (+8,5).

Россиянка Дарья Веденина и швед Эмиль Йонссон стали пятыми (+8,9).

 

 


Назад