ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Итальянские биатлонистки выиграли эстафету в Хохфильцене, россиянки только 9-е

Женская сборная Италии по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

В воскресенье сборная Италии финишировала первой со временем 1 час 5 минут 32,6 секунды, использовав 8 дополнительных патронов. Второе место заняли немки (отставание +0,2 секунды, 7 доп. патронов), третье – украинки (+13,1, 10 доп. патронов).

Сборная России в составе Екатерины Шумиловой, Анны Никулиной, Екатерины Юрловой, Ольги Подчуфаровой стала девятой (+1.06,37; 1 штрафной круг, 7 доп. патронов).

У сборной России эстафету провалила Никулина, допустившая четыре промаха на стойке и заработавшая штрафной круг, к остальным россиянкам претензий почти нет: и стреляли неплохо, и бежали на удивление быстрее, чем обычно.


Назад