Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

"Краснодар" и "Зенит" в борьбе за звание чемпиона страны потеряли по два очка в 19-м туре чемпионата России по футболу

Сегодня состоялись четыре матча 19-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ).

"Нижний Новгород" обыграл тольяттинский "Акрон". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых мячи забили Вячеслав Грулев (48-я минута) и Александр Кокшаров (50), который также отметился голевой передачей. В составе проигравших отличился Артем Дзюба (70).

Для 36-летнего Дзюбы этот гол стал 233-м в карьере, он повторил рекорд Александра Кержакова по количеству забитых мячей среди российских игроков.

Нижегородцы, набрав 19 очков, поднялись на 10-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. "Акрон" с 22 баллами идет девятым.

В следующем туре "Нижний Новгород" 7 марта примет лидирующий в чемпионате России "Краснодар", а тольяттинцы двумя днями позднее сыграют номинально гостевой матч с самарскими "Крыльями Советов".

"Зенит" сыграл вничью с ЦСКА. Встреча прошла в Санкт-Петербурге в присутствии 50528 зрителей, что стало рекордом текущего сезона, и завершилась со счетом 0:0.

На 62-й минуте в составе "Зенита" дебютировал перешедший из ЦСКА полузащитник Саша Зделар. Также матч стал первым за клуб для защитника петербуржцев Вани Дркушича. Встречу посетил главный тренер сборной России Валерий Карпин. В первом круге "Зенит" одержал выездную победу над ЦСКА со счетом 1:0.

Петербуржцы не могут выиграть в национальном первенстве на протяжении трех встреч. ЦСКА с 32 баллами идет шестым. "Зенит" в следующем туре 8 марта сыграет в гостях с воронежским "Факелом", московская команда в тот же день примет подмосковные "Химки".

Грозненский "Ахмат" на своем поле обыграл казанский "Рубин". Встреча в Грозном завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе казанцев гол забил Дардан Шабанхаджай (10). У "Ахмата" дубль оформил защитник Надер Гандри (41, 63), который забил свои первые голы в чемпионате России.

"Ахмат" продлил серию без поражений до трех матчей и поднялся на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 16 очков. "Рубин" (26 очков) прервал серию из четырех матчей без поражений и располагается на 8-й позиции. В следующем матче чемпионата "Рубин" 9 марта примет московский "Спартак", "Ахмат" двумя днями ранее на выезде сыграет против столичного "Локомотива".

"Краснодар" на своем поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов". Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:1. В составе самарского клуба гол забил Иван Олейников (41). У "Краснодара" отличился Виктор Са (48). Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян получил повреждение во втором тайме. Хавбек был заменен на 71-й минуте, он покинул поле на носилках.

"Краснодар" продлил серию без побед до четырех матчей и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков. "Крылья Советов" (19 очков) располагаются на 10-м месте.

В следующем матче чемпионата России "Краснодар" 7 марта на выезде сыграет против "Нижнего Новгорода", "Крылья Советов" двумя днями позднее примут тольяттинский "Акрон".

 

 

 


Назад