Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

17 – День памяти преподобного Андрея Рублева, знаменитого русского иконописца

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Все становится на свои места: Александр Большунов и Наталья Терентьева одержали победы в спринте

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем спринта свободным стилем на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Ижевске.

Большунов в финале пробежал дистанцию за 4 минуты 3,36 секунды. Вторым стал Александр Терентьев с отставанием в 0,18 секунды, третьим – Денис Филимонов (+0,6).

Ранее на пятом этапе Кубка России Большунов не смог пройти в финал спринта, а также занял 23-е место в скиатлоне. Индивидуальную гонку на 15 км спортсмен пропустил.

У женщин победительницей спринта стала Наталья Терентьева (Непряева), показавшая в финале время 4 минуты 31,47 секунды. Второе место заняла Алена Баранова (+0,42), третьей стала Анастасия Фалеева (+0,55). Сестра Терентьевой Дарья Непряева стала шестой (+25,35).

 

 


Назад