Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

28 апреля, воскресенье: "Ахмат" – "Нижний Новгород" (14:00); "Спартак" – "Локомотив" (16:15); "Динамо" – "Зенит" (19:15); "Балтика" – ЦСКА (21:30);

29 апреля, понедельник: "Крылья Советов" – "Краснодар" (13:00); "Рубин" – "Урал" (15:15); "Сочи" – "Факел" (17:30); "Ростов" – "Оренбург" (19:45)

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

"Кузбасс" обыграл "Водник" и стал чемпионом России по хоккею с мячом

Кемеровский "Кузбасс" обыграл в дополнительное время архангельский "Водник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая в Кемерове, завершилась во втором дополнительном тайме со счетом 7:6. В составе победителей дубли оформили Артем Репях и Александр Егорычев, также отличились Артем Азаров, Владислав Тарасов и Симон Янссон. У "Водника" хет-трик оформил Евгений Дергаев, также мячи забросили Роман Ананьин, Илья Насекин и Андрей Долгих.

"Кузбасс" впервые стал чемпионом России по бенди. В прошлом сезоне клуб также вышел в финал, где уступил хабаровскому "СКА-Нефтянику".

"Водник" является девятикратным чемпионом России. Последний раз команда завоевала титул в 2005 году. "Водник" и московское "Динамо" являются самыми титулованными клубами в истории чемпионата России.

Ранее московское "Динамо" стало бронзовым призером нынешнего сезона чемпионата России по хоккею с мячом, также победив в дополнительное время хабаровский "СКА-Нефтяник" в матче за третье место.

Встреча в Кемерове во вторник завершилась со счетом 4:3 в пользу динамовцев. Решающий мяч в овертайме забил Егор Рагулин, в основное время у "бело-голубых" отличились Марат Шарипов, Егор Ахманаев и Алексей Ничков. У хабаровчан мячи забили Кирилл Девятых, Владимир Каланчин и Максим Василенко.

"СКА-Нефтяник", чемпион России прошлого сезона, в нынешнем чемпионате остался без медалей.

 


Назад