Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Мурманчанка Анастасия Егорова выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка России по биатлону

Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на 12,5 км на пятом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Уфе (на фото – в центре).

Ее результат составил 42 минуты 13,1 секунды, она допустила один промах на четырех огневых рубежах. Второе место заняла Анастасия Гореева (отставание 10,3 секунды, 1 промах). Третьей стала Наталия Шевченко (+41,1; 2).

Это вторая победа мурманской биатлонистки в нынешнем сезоне.

Этап завершится 3 марта. Индивидуальная гонка стала заключительной для женщин в этом сезоне. Победительницей зачета индивидуальных гонок в сезоне-2023/24 Кубка России стала Гореева.

Индивидуальная гонка у женщин на этапе Кубка России в Уфе началась с минуты молчания в память о погибшем на СВО отце биатлонистки Анастасии Гришиной, сообщает глава пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов.

"Старший сержант Иван Геннадьевич Гришин, прошедший многие горячие точки, пал смертью храбрых под Авдеевкой. Ему было 46 лет. Мысленно с Настей и ее родными и близкими", – написал Аверьянов.

 

 


Назад