Назван главный цвет 2024 года – нежный персиковый

Институт описывает этот оттенок персикового как "теплый и уютный" и говорящий о стремлении к единению с окружающими

Футбол на снегу и в мороз. 18-й тур Российской премьер-лиги. Расписание игр

Пятница, 8 декабря: "Локомотив" – "Урал" (Екатеринбург) (19:00)

Назван новый наставник шоу "Голос" – Юлия Зиверт

"Впервые в истории проекта зрители увидят в красном кресле наставника "Голоса" певицу Zivert, которая присоединится к уже опытным тренерам Владимиру Преснякову, Полине Гагариной и Антону Беляеву", – рассказали на Первом

Москвичей ждет чередование снегопадов с морозами

Через неделю морозы в Москве смягчатся, но зарядят снегопады, и сугробы вырастут до февральских значений

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2023 года

20День работников органов безопасности РФ

Прямая линия и большая пресс-конференция Путина состоятся 14 декабря

1 декабря начнется прием вопросов от граждан для прямой линии. Задать их можно будет несколькими способами

Пророчество о способах разложить Россию из романа «Вечный зов», написанного в 70-е годы прошлого века

Всё, что предрекал Лахновский, сбылось или до сих пор сбывается. Во многом  именно по этому сценарию. Еще раз напомним, что фильм "Вечный зов" снимался с начала 1970-х и вышел на экраны страны в 1976 году. Книга была написана еще раньше

«Снежная деревня» в Кировске откроется 27 декабря

Для туробъекта это будет 16-й сезон

Мурманская область – на ВДНХ в Москве

В Дни регионов, с 8 ноября по 14 января, каждый субъект Российской Федерации станет центром выставки и получит дополнительные возможности презентовать свои достижения в различных сферах. День Мурманской области пройдет в пятницу, 22 декабря. Вход для посетителей на форум-выставку «Россия» – свободный

"Краснодар" вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ чемпионата России по футболу

В воскресенье прошли еще три матча 14-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге.

Футболисты "Краснодара" обыграли самарские "Крылья Советов". Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1. В составе "Краснодара" отличились Джон Кордоба (16-я минута) и Олакунле Олусегун (73), у гостей – Владимир Писарский (85).

"Краснодар" набрал 31 очко и вернул лидерство в турнирной таблице. "Крылья Советов" (22) располагаются на третьей строчке. В следующем туре "Краснодар" 11 ноября в гостях сыграет с петербургским "Зенитом", "Крылья Советов" в этот же день примут екатеринбургский "Урал".

 Футболисты ЦСКА на своем поле одержали волевую победу над "Нижним Новгородом".

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. В составе победителей мячи забили Федор Чалов (37) и Виктор Давила (73), автогол на счету защитника "Нижнего Новгорода" Иброгимхалила Юлдошева (71). У гостей отличились Дмитрий Стоцкий (33) и Виктор Александров (40).

Армейцы набрали 24 очка и поднялись на 3-е место в турнирной таблице РПЛ, "Нижний Новгород" с 20 очками занимает 8-ю строчку. Беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России насчитывает девять матчей (три победы, шесть ничьих).

Перед ноябрьским перерывом на матчи сборных ЦСКА проведет 11 ноября выездную встречу с воронежским "Факелом" в рамках 15-го тура РПЛ. "Нижний Новгород" завершит первый круг чемпионата России 12 ноября домашним матчем с калининградской "Балтикой".

Московский "Спартак" сыграл вничью со столичным "Локомотивом". Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Артем Дзюба (64), у "красно-белых" гол забил Антон Зиньковский (53). На 38-й минуте прямую красную карточку получил защитник "Спартака" Даниил Хлусевич.

"Локомотив" не побеждает в четырех матчах РПЛ подряд, это худшая серия железнодорожников без побед в чемпионате при Михаиле Галактионове. "Спартак" не проигрывает в 10 московских дерби в чемпионате России подряд.

"Спартак" (21 очко) поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" (21) располагается строчкой ниже. В следующем туре "красно-белые" 12 ноября примут "Ростов", железнодорожники днем ранее дома сыграют против грозненского "Ахмата".

14-й тур чемпионата России по футболу завершится завтра.


 

 


Назад