Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

«Химки» обыграли «Оренбург» в матче открытия 16-го тура чемпионата России по футболу

Подмосковные "Химки" обыграли "Оренбург" в первом матче 16-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге.

Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).

Главный тренер "Химок" Спартак Гогниев пропустил игру из-за трехматчевой дисквалификации. Он попал под санкции за оскорбительное и неспортивное поведение. Обязанности главного тренера исполняет Георгий Джиоев.

"Химки" прервали серию из 11 матчей без побед (девять поражений, две ничьи) в чемпионате России. Подопечные Гогниева занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Оренбург" с 22 очками располагается на 8-й строчке. В следующем туре "Химки" 13 ноября примут "Сочи", оренбуржцы в тот же день дома сыграют против "Краснодара".

 


Назад