Ведомство подготовило проект постановления правительства о переносе выходных на 2023 год

Пленарное заседание Петербургского международного экономического форума. Стенограмма

Президент РФ Владимир Путин принял участие в пленарном заседании юбилейного, XXV Петербургского международного экономического форума

Темпы потепления превратят Арктику в регион мягкого атлантического климата

Темпы глобального потепления в Арктике в 5-7 раз превышают общемировые показатели. Наиболее быстрое повышение температуры наблюдается в северной и восточной части Баренцева моря

Лицензионный лов семги открыт еще на трёх реках Заполярья: Уре, Титовке и Печенге

Путевки на лов семги на все рыболовные участки (Кола-1, Кола-2, Ура, Титовка, Печенга-1, Печенга-2) можно оформить на лицензионном пункте в Коле (улица Красноармейская, 35; в рабочие дни с 9:00 до 17:00

ИСККРА уходит в отпуск

Сайт остается активным, посетители могут пользоваться всеми опубликованными информационными и справочными материалами. Будут появляться лишь системные и не требующие отлагательств сообщения. О возобновлении работы сайта в полном объеме я сообщу дополнительно. Справки, консультации, вопросы – по электронной почте на главной странице сайта и телефону 8-909-564-14-41

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июнь 2022 года

30 – День экономиста

На широте Мурманска начался полярный день

Теперь Солнце круглосуточно будет находиться выше линии горизонта, полярный день продлится до 22 июля

Ничьей "Нижнего Новгорода" с "Арсеналом" завершился 27-й тур чемпионата России по футболу. Турнирная таблица

"Нижний Новгород" сыграл вничью с тульским "Арсеналом" в заключительном матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Туле завершилась со счетом 2:2. В составе "Нижнего Новгорода" отличились Кирилл Гоцук (18-я минута) и Николай Калинский (30). У хозяев поля мячи забили Сергей Ткачев (45+1) и Евгений Луценко (71).

На 65-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но Джордже Деспотович не реализовал его.

"Арсенал" не выигрывает десять матчей кряду, идет последним в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре 7 мая "Нижний Новгород" примет "Ахмат", днем позже "Арсенал" в Туле сыграет с "Краснодаром".