Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Норвежка Ройселанн выиграла пасьют на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшая из российских биатлонисток Ирина Казакевич заняла только 14-е место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Победу одержала норвежка Марте Олсбю Ройселанн, прошедшая дистанцию 10 км без промахов за 30 минут 55 секунд. Второй стала шведка Эльвира Эберг (+20,8; 2 промаха), третье место заняла ее сестра Ханна Эберг (+32,4; 1).

Казакевич проиграла победительнице почти две минуты (+1.53,8) при одном промахе.

Ульяна Нигматуллина стала 25-й (+2.41,6; 1), Валерия Васнецова – 29-й (+2.55,0; 4), Кристина Резцова – 36-й (+3.26,7; 7), Анастасия Шевченко – 41-й (+3.52,5; 1). Светлана Миронова вообще не бежала, как сообщалось, она пропустила гонку по состоянию здоровья.

Также в воскресенье пройдет мужская гонка преследования. Начало - в 16:45 мск.

 


Назад