Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

"Спартак" проиграл "Лестеру" в Москве 3:4, ведя по ходу матча 2:0. Представляете счет ответной игры в Англии?

Футболисты московского "Спартака" проиграли на своем поле английскому "Лестеру" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы С, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Лестера". У "Спартака" дубль оформил Александр Соболев (11-я и 86-я минуты), еще один мяч на счету Джордана Ларссона (44). В составе гостей покер оформил Патсон Дака (45, 48, 54, 79).

"Спартак" после трех матчей с тремя очками занимает третье место в группе С, "Лестер" с четырьмя баллами идет вторым. На первой строчке находится польская "Легия", набравшая шесть очков после двух матчей. Итальянский "Наполи" с одним баллом после двух встреч замыкает таблицу квартета С. В четверг "Легия" примет "Наполи" в рамках третьего тура.

В четвертом туре Лиги Европы "Лестер" и "Спартак" 4 ноября сыграют в Англии.

 

 


Назад