Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Фигуристы Бойкова и Козловский опровергли слухи об уходе от Москвиной

Чемпионы Европы в парном катании российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский опровергли информацию об уходе в группу тренера Нины Мозер.

Бойкова и Козловский занимаются в группе тренера Тамары Москвиной.

"Слухи пошли в мире фигурного катания и, как показывает практика, через какое-то время они становятся достоянием мировой общественности. Дабы предотвратить какое-либо их дальнейшее распространение… мы хотели бы однозначно и недвусмысленно высказаться. Какое-то время назад Тамара Николаевна Москвина как наш тренер, как наш руководитель честно провела с нами разговор на тему того, что к ней поступила информация, что в июле параллельно с открытием катка Нины Михайловны Мозер мы переходим кататься к ней в группу. Я и Саша даже не знали, как на это отреагировать", – заявил Козловский в Instagram.

"Мы поговорили и, казалось, что проблема решена. Но продолжилось распространение этой ложной информации. Свою олимпийскую подготовку мы будем проводить в клубе Тамары Николаевны Москвиной и хотели бы избежать любых срывов и каких-либо провокаций, связанных с предстоящим олимпийским сезоном. Мы хотим сохранить целостность нашего коллектива и продолжать плодотворную, качественную работу", – сказал фигурист.

Бойкова отметила, что олимпийский сезон не время для экспериментов.

"Мы не знали об открытии катка, и с Ниной Михайловной никогда не связывались. Мы никуда не уходим и продолжаем работу в клубе Москвиной. Олимпийский сезон – это не время для экспериментов ", – заявила Бойкова.

 

 


Назад