Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Мария Шарапова рассказала, почему всегда останется гражданкой России

“Если бы я хотела сменить гражданство, я бы уже сделала это. Но этот вопрос никогда не поднимался ни в моей семье, ни в моей команде. Здесь речь идет не просто о стране, а о ее богатой культуре и менталитете людей, мысли о том, что никогда нельзя сдаваться. Все это сформировало меня такой, какая я есть ”, – заявила Шарапова в интервью одному из американских журналов.

Российская спортсменка также рассказала о том, что она чувствовала, когда несла олимпийский огонь на церемонии открытия Игр в Сочи.

“Это была большая честь для меня. Это был один из лучших дней не только в моей карьере, но и в моей жизни. Помимо этого, в тот день был, наверное, первый случай, когда практически вся моя семья наблюдала за мной на стадионе. Нести олимпийский факел – было одним из самых невероятных ощущений, которые я когда-либо испытывала”, – поделилась впечатлениями Шарапова.


Назад