Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

28 апреля, воскресенье: "Ахмат" – "Нижний Новгород" (14:00); "Спартак" – "Локомотив" (16:15); "Динамо" – "Зенит" (19:15); "Балтика" – ЦСКА (21:30);

29 апреля, понедельник: "Крылья Советов" – "Краснодар" (13:00); "Рубин" – "Урал" (15:15); "Сочи" – "Факел" (17:30); "Ростов" – "Оренбург" (19:45)

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Валерий Карпин возглавил футбольный клуб "Ростов"

Футбольный клуб "Ростов" на своем официальном сайте объявил о назначении Валерия Карпина новым главным тренером команды.

Контракт со специалистом подписан сроком на два с половиной года. На посту главного тренера команды Карпин сменил Леонида Кучука, который возглавлял "Ростов" с лета по 6 декабря 2017 года.

"Валерий Георгиевич Карпин – это опытный, харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с "Ростовом". Мы желаем ему удачи и будущих побед", – прокомментировал назначение президент "Ростова" Арташес Арутюнянц.

"Я очень рад приступить к работе в футбольном клубе "Ростов". Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования", – сказал после назначения Карпин, которого цитирует официальный сайт "Ростова".

Карпин начал тренерскую карьеру в 2009 году, возглавив московский "Спартак", которым руководил до марта 2014 года. С "красно-белыми" специалист дважды завоевывал серебряные медали чемпионата России (сезоны-2009 и 2011/12). После он возглавлял испанскую "Мальорку" (2014-15) и армавирское "Торпедо" (2015-16).

"Ростов" после первой части чемпионата России занимает 10-е место в таблице РФПЛ, имея в активе 25 очков после 20 игр.

 


Назад